Приветствую Вас Гость | RSS|  Пятница, 17.05.2024, 00:02
Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Участие в муниципальном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"
17:01
Участие в муниципальном легкоатлетическом кроссе "Золотая осень"

В районе стало традицией проведение осеннего легкоатлетического кросса "Золотая осень" и наш коллектив на протяжении ряда лет является активным участником, так и в это году, в 21 муниципальном легкоатлетическом  кроссе "Золотая осень" приняли участие 12 детей старшего дошкольного возраста из нашего детского сада и воспитатель Медведева Вероника Сергеевна. По итогам соревнований наш коллектив в копилку очередных побед получил новые награды: в номинации "Сладкий забег " , дети 6 лет и моложе, наши девочки заняли весь пьедестал - 1 место, Коржова Виктория, 2 место, Нецветайлова Дарья, 3 место, Петрухина Анастасия; среди мальчиков 2 место занял Широких Илья; воспитатель Медведева В.С. заняла 1 место в возрастной категории 18-28 лет! Мы поздравляем наших победителей, желаем новых побед и достижений! Огромная заслуга в подготовке детей к соревнованиям инструктора по физической культуре Стояновой Ирины Сергеевны, профессиональное мастерство педагога в работе с детьми принесли достойные результаты! Очень важна была  поддержка родителей, которые активно включаются в наши мероприятия!

Просмотров: 162 | Добавил: svetljachok | Рейтинг: 5.0/1